флагман современной отечественной индустрии Фрикционных и Фильтровальных Материалов

Вазопрон-Сипрон

Вазопрон СВ-ДК4 – это уникальное фильтровальное полотно с превосходными техническими характеристиками, предназначенное для использования в различных сферах промышленности, а также для фильтрации воздуха, воды и других технических жидкостей. Этот материал обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым во многих производственных процессах.

Вазопрон имеет вес 220 г/м2 и толщину около 0,5-0,9 сантиметра. Он производится с шириной полотна 200 сантиметров и длиной рулона 100 метров. Важно отметить, что покупка вазопрона возможна только оптом, в рулонах, и продажа метражом не осуществляется.

Одной из главных характеристик вазопрона является его широкий диапазон рабочих температур, который составляет от -40 до +150 градусов. Благодаря этому, материал отлично справляется как с горячей водой, так и с экстремально низкими температурами.

Вазопрон классифицируется как фильтроматериал с классом фильтрации G3, что позволяет ему эффективно удерживать различные загрязнения и частицы в воздухе и жидкостях.

Прочные упругие волокна из смеси полиэфира и нитрона, а также примеси специализированных эмульсий, делают вазопрон высокоустойчивым и долговечным материалом. Он способен выдерживать разрывные нагрузки от 30 до 60 Н, что гарантирует его надежность и долгий срок службы.

Еще одним важным преимуществом вазопрона является возможность его многократной регенерации различными стиральными веществами. Это значительно увеличивает его срок службы и делает его идеальным материалом для применения в условиях длительного фильтрующего контакта с агрессивными средами, такими как ультрафиолетовые лучи, химические кислоты, растворители и нефтепродукты.

Вазопрон успешно применяется в покрасочных камерах, вентиляционных системах, системах водоочистки, а также в различных отраслях промышленности, где требуется эффективная фильтрация воздуха и жидкостей. Его выдающиеся технические характеристики делают его надежным и универсальным материалом, способным справиться с разнообразными производственными задачами и обеспечить высокую степень очистки и фильтрации.